Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero S Donna

Adidas Pantaloncini da corsa adizero Gel 3inch Split Nero Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

short da running Adizero Gel Pocket Black S 8 CM

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas adizero gel 3inch split short nero donna

4 días giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

adidas Men Pantaloncini da Bagno a 3 Strisce da 8 Pollici
29,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas - Pantaloncini da Bagno Arancioni con 3 Strisce - - Sport - Uomo - Arancione - S
65,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Men Pantaloncini da Bagno a 3 Strisce da 8 Pollici
29,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Squadra 21 Shorts, Pantaloncini Bambini e Ragazzi, Team Yellow/White, 140
13,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Squad 21 SHO Y, Pantaloncini Bambino, Team Maroon/White, 5-6A
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero S Donna

Offerta più conveniente

Che tu corra per la medaglia o per la scarica di endorfine, questi pantaloncini da running adidas ti aiutano a raggiungere la tua velocità massima.I pantaloncini esterni dal taglio aderente sono abbinati a collant interni per ridurre gli sfregamenti.La tecnologia CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Se inizi a sentirti senza forze, puoi estrarre un gel energetico da una delle tasche nascoste.CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che lo assorbono e lo gestiscono rapidamente.Le sue fibre ad asciugatura rapida ti regalano una sensazione di freschezza sulla pelle.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre gli sprechi, la nostra dipendenza da risorse limitate e l´impronta dei prodotti che realizziamo.CARATTERISTICHE:-Pantaloncini esterni dal taglio aderente e pantaloncini interni aderenti.-Cordino in vita elasticizzata.-84% poliester
43,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.