adidas Adizero Essentials Pantaloncini da corsa Donna

Adidas Pantaloncini da corsa Adizero E Short Donna Nero/Grigio XS

adidas Adizero Essentials Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Essentials Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Shorts, Black, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas performance adizero 3in donna split short nero

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Adidas Adizero Essentials Shorts Nero XS / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Shorts XS Nero

3 days
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

SHORT ADIZERO DONNA Adidas Nero

1-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Shorts, Black, XS

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Shorts, Black, XS

Disponibilità immediata
26,96 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Adizero Essentials Pantaloncini da corsa Donna

Offerta più conveniente

Migliora la tua Corsa con i Pantaloncini Adizero Essential I pantaloncini da corsa Adizero Essential di adidas sono il compagno perfetto per ogni runner. Progettati per offrire il massimo comfort e prestazioni eccellenti, questi pantaloncini sono ideali per le donne che amano mantenersi attive. Realizzati al 100% in poliestere, vantano un tessuto leggero che si asciuga rapidamente e che gestisce l'umidità come un campione. Grazie alla loro tecnologia di regolazione dell'umidità, questi pantaloncini sono perfetti per mantenerti fresca e asciutta durante la corsa. Inoltre, sono facili da pulire, permettendoti di concentrarti solo sulla tua performance. Highlights: Materiale anti-umidità: Mantiene la pelle fresca e asciutta Asciugatura rapida: Perfetti per allenamenti intensi Sostenibilità: Realizzati con materiali sostenibili Scegli Adizero Essential per una corsa al top della performance.
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Pantaloncino Da Bagno 3 Stripes 8´´
30,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Pantaloncini Corti Unisex per Bambini Squadra25
14,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS pantaloncini calcio squadra team nero bianco uomo 7-8 Anni
11,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS pantaloncini calcio parma 16 team nero bambino 5-6 Anni
13,80 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €