Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Grigio L Donna

adidas Pantaloncini da corsa Adi365 Formotion 2in1 Donna L Grigio

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme ADI365 Running Formotion Iconic 2in1 Shorts, Wonder Sage, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Pantaloncino Da Bagno 3 Stripes 8´´
29,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas - Pantaloncini da Bagno Arancioni con 3 Strisce - - Sport - Uomo - Arancione - S
65,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Short da nuoto 3-Stripes 8-Inch Team Semi Sol Green2 / White M
29,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Squadra 21 Shorts, Pantaloncini Bambini e Ragazzi, Team Yellow/White, 140
13,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Squad 21 SHO Y, Pantaloncini Bambino, Team Maroon/White, 5-6A
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Grigio L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Formotion Pantaloncini 2in1 da DonnaScatena il tuo pieno potenziale e vivi un nuovo livello di libertà atletica con i pantaloncini ADIDAS Adi365 Formotion 2in1 da donna. Metodicamente progettati per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloncini ad alte prestazioni eliminano le distrazioni in modo che tu possa concentrarti interamente sulla tua corsa, allenamento o sessione di training. L´innovativa costruzione a doppio strato combina una copertura di supporto con una libertà leggera, offrendo la perfetta sinergia di comfort, sicurezza e stile sportivo. Muoviti senza limiti e supera i tuoi obiettivi con pantaloncini ingegnerizzati per lavorare duramente quanto te.Al centro di questo design c´è l´innovativa tecnologia Formotion di ADIDAS, che fornisce una vestibilità ingegnerizzata tridimensionalmente che segue il movimento naturale del tuo corpo. Ciò significa che i pantaloncini si muovono con te, non contro di te, offrendo una gamma di movimento impareggiabile e un com
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)