ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK M

Adidas Pantaloncini Club 2in Climacool Donna Nero Taglia M

ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK M

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE M-L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Short da tennis Club Climacool Black M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Pantaloncini neri-Nero M

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (140 cm)
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 15-16 Years Ragazzo
23,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi in blu scuro, Taglia: 164
23,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (128 cm)
21,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 5-6 Years Bambino
9,28 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK M

Offerta più conveniente

Domina il campo con gli Adidas Club Woman Shorts Black (JH3365), i pantaloncini tecnici progettati per chi non accetta compromessi tra stile e performance. Che tu sia una tennista esperta o un'appassionata di padel, questi shorts sono la risposta definitiva alla ricerca di massima libertà di movimento e comfort duraturo durante i match più intensi.Realizzati con la celebre tecnologia AEROREADY, il tessuto allontana rapidamente l'umidità dalla pelle, mantenendoti fresca e asciutta anche nei momenti decisivi del set. Il taglio ergonomico è studiato appositamente per assecondare gli scatti laterali e i cambi di direzione repentini, mentre il girovita elasticizzato con coulisse regolabile assicura una vestibilità personalizzata che non scivola mai.Il design sobrio e raffinato in total black rende questi pantaloncini un elemento versatile del tuo guardaroba sportivo, facilmente abbinabile a qualsiasi canotta o polo tecnica. Scegliere la linea Adidas Club significa affidarsi a un'esperienza
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com