Adidas Adi365 Running Essentials 2in1 Shorts Nero M Uomo

Adidas Pantaloncini adi365 Running Essentials 2in1 Uomo Nero M

Adidas Adi365 Running Essentials 2in1 Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts 2 in 1 adidas adi365 Essentials Noir M

2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Essentials 2In1 Shorts, Black, M

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
34,56 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365 Running Essentials' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adi365 Running Essentials 2In1 Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Short da running adi365 Essentials 2in1 Black M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Essentials - Pantaloncini da corsa 2 in 1 neri-Nero M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adi365 Running Essentials 2in1 Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Running Essentials Pantaloncini 2-in-1 da DonnaConquista ogni miglio con i pantaloncini ADIDAS Adi365 Running Essentials 2-in-1. Progettati per le donne runner, questi pantaloncini presentano la tecnologia FORMOTION per una vestibilità adattiva e senza restrizioni che si muove con il tuo corpo. I tights interni integrati offrono supporto e comfort anti-sfregamento, mentre i leggeri pantaloncini esterni garantiscono traspirabilità. Tasche laterali sicure e senza rimbalzi tengono a portata di mano gli elementi essenziali, e una cintura regolabile garantisce una vestibilità perfetta. Realizzati con materiali riciclati che assorbono l´umidità, con accenti riflettenti per la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Corri con libertà e concentrazione.Sperimenta la fusione perfetta tra copertura e libertà con questo innovativo design sportivo. I pantaloncini ADIDAS Adi365 rispondono alle esigenze di ogni runner con un´intelligente costruzione 2-in-1. I tights interni in
25,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Formotion Iconic 2in1 Shorts, Crystal Sky, L
37,31 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running L - Length: 7'' olivia
39,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 7'' beige
35,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €