Set Overgrip Adidas 3 Unità Ac2ba1wh bianco

adidas Padel Overgrip Confezione Da 3 - Bianco

Set Overgrip Adidas 3 Unità Ac2ba1wh bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Scopri il Padel Overgrip Perfetto Gioca al massimo delle tue capacità con il nuovo Padel Overgrip di adidas. Progettato per i giocatori ambiziosi, questo overgrip offre una superficie standard

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Padel Overgrip Confezione Da 3 - Bianco

3-4 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Padel Overgrip Confezione Da 3 - Bianco

3-4 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 5,95 €

Set Overgrip Padel 3pz Bianco Unica

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione da 6,90 €

Set Overgrip Padel 3pz Bianco Unica

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 6,90 €

Set Overgrip Padel 3pz Bianco Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,96 €
Spedizione da 3,99 €

Set Overgrip Padel 3pz Bianco Unica

Disponibilità immediata
15,20 €
Spedizione gratuita
Set Overgrip Adidas 3 Unità Ac2ba1wh bianco

Offerta più conveniente

Set Overgrip Adidas 3 Unità Bianco Il Set di Overgrip Adidas Micro Perforati (confezione da 3) di colore bianco offre una presa salda e confortevole per massimizzare le tue prestazioni in campo. Caratteristiche Principali * Design micro perforato: Favorisce l'assorbimento del sudore e dell'umidità, mantenendo le mani asciutte anche durante partite intense. * Tocco morbido: Fornisce una sensazione piacevole e maggiore controllo sulla racchetta o racchetta, aiutando a eseguire colpi precisi con fiducia. * Materiali resistenti e durevoli: Mantengono le loro proprietà di aderenza più a lungo. Con questo set, avrai sempre un ricambio pronto per allenamenti o competizioni, assicurando una presa consistente, comfort prolungato e un'esperienza di gioco più stabile e sicura.
5,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Overgrip Padel X3 Giallo Unico
5,20 €
11 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Adidas Padel Overgrip Tacky Feeling 45P - orange/pink/yellow
63,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Secchio di Overgrips Adidas Forato (x25)
46,95 €
6 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita