Adidas Padel Arrow Hit Light Padel Racket Blu Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez

222,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez

226,35 €
Spedizione gratuita

adidas Scopri la Dinamicità di Arrow Hit Light per il Padel Sei pronto a dominare il campo di padel con la racchetta Arrow Hit Light di adidas? Questa racchetta unisex, progettata per i tornei e ideal

2-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Adidas Arrow Hit Light 2026A.Sanchez

2-5 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita

adidas Arrow Hit Light Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Padel Arrow Hit Light Padel Racket Blu Uomo

Offerta più conveniente

La racchetta da padel Ari Sánchez adidas Arrow Hit Light 2026 è progettata per giocatori professionisti che cercano potenza esplosiva con una sensazione più leggera, un bilanciamento personalizzabile e un controllo preciso nel gioco d´attacco. Scegli come vuoi dominare il gioco con la adidas Arrow Hit Light Ari Sánchez.La sua forma a diamante, combinata con una struttura rinforzata, offre una rapida accelerazione e una potenza amplificata nei colpi d´attacco, permettendoti di eseguire attacchi decisi e precisi che mettono sotto pressione il tuo avversario su ogni punto. La 3D Spin Blade migliora la precisione nei colpi in topspin e slice, mentre l´Extra Power Grip fornisce la potenza necessaria solo quando si presenta l´opportunità di chiudere il punto.Con il comfort dell´EVA Soft Performance, questa racchetta è ideale per i giocatori che cercano colpi controllati e precisi su ogni punto, con la libertà di attivare più potenza quando il momento lo richiede. Quest´anno presentiamo un´im
206,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Scopri la Dinamicità di Arrow Hit Light per il Padel Sei pronto a dominare il campo di padel con la racchetta Arrow Hit Light di adidas? Questa racchetta unisex, progettata per i tornei e ideal
239,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Arrow Hit Attk 2026
229,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Arrow Hit Carbon Ctrl Padel Racket Marrone
179,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Arrow Hit Ctrl 2026
230,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Arrow Hit Carbon Racchette da padel
173,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,72 €