Adidas Pacer Workout Woven 2in1 Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini sportivi Essentials 3 Stripes Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Training Pacer - Pantaloncini 2 in 1 neri-Nero M

7 Giorni
34,00 €
Spedizione da 4,99 €

Shorts da donna in tessuto adidas Pacer Noir M

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Pacer' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Pacer Workout Woven 2In1 Shorts, Black, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Short allenamento Pacer Woven 2in1 Black M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Short Allenamento Pacer Woven 2in1 - Nero, nero M

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Pacer Workout Woven 2In1 Shorts, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,39 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Pacer Workout Woven 2in1 Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Pacer Workout Woven 2in1Dai una marcia in più alle tue prestazioni e conquista ogni allenamento con i pantaloncini ADIDAS Pacer Workout Woven 2in1 da donna. Progettati per l´atleta moderna che richiede versatilità, comfort e stile, questi pantaloncini sono il tuo alleato definitivo per l´allenamento. L´innovativo design 2 in 1 offre la perfetta fusione tra forma e funzionalità. Uno slip interno integrato offre una sensazione di sicurezza, supporto e copertura fiduciosa, permettendoti di muoverti con disinvoltura durante squat profondi, salti esplosivi e pose di yoga complesse. Lo strato esterno in tessuto leggero offre un look sportivo classico e promuove un´eccezionale libertà di movimento, garantendo che tu non ti senta mai limitata.Goditi la tua routine di allenamento con i pantaloncini Pacer Workout Woven 2in1, pensati per chi vive e respira sport.Questi pantaloncini sono il tuo capo ideale per combinare allenamenti di forza, esercizi ad alta intensità e persino
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme Tech Pacer Workout Woven Shorts, Black, M 5 inch
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Tech Pacer Workout Woven Shorts, Black, L 5 inch
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Pacer Workout Woven High Rise Shorts, preloved Fig/White, XL 5 inch
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Tech Pacer Workout Woven Shorts, Black, XS 5 inch
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pacer Workout Waffle Shorts Blu S Donna
29,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita