adidas Own the Run Spray Dye 2in1 Shorts XS Grigio

Pantaloncini Own The Run Spray Dye 2-in-1 Grey Four / Black XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione gratuita

adidas Own the Run Spray Dye 2in1 Shorts XS Grigio

Prezzo più basso
3 days
27,50 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Own The Run Spray Dye 2in1 Shorts Grigio XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Running - Own The Run - Pantaloncini 2 in 1 neri con stampa-Nero XS

7 Giorni
35,75 €
Spedizione da 4,99 €

Shorts adidas Own the Run Spray Dye Gris XS

2-8 giorni
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Donna Own The Run Spray Dye 2in1 Short, Grey Four/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,87 €
Spedizione da 5,99 €
adidas Own the Run Spray Dye 2in1 Shorts XS Grigio

Offerta più conveniente

Presentando gli shorts Spray Dye 2in1 Own the Run di adidas - una perfetta fusione di stile e funzionalità per la runner moderna. Realizzati esclusivamente per le donne, questi short presentano un vivace design con spray dye argentato che ti farà risaltare sulla pista. Progettati con la tecnologia innovativa climacool di adidas, questi short offrono una superiore traspirabilità, mantenendoti fresca e asciutta durante gli allenamenti intensi. Il taglio aderente garantisce comfort ottimale e libertà di movimento, rendendoli ideali per le sessioni di corsa. Parte della stimata collezione adidas Own the Run, questi short non sono solo funzionali ma anche sostenibili, realizzati al 100% in poliammide riciclata. Questo impegno per la sostenibilità garantisce che tu possa dare il meglio di te mentre prendi cura dell’ambiente. Che tu ti stia allenando per una maratona o per una corsetta casual, gli Own the Run Spray Dye 2in1 Shorts sono il tuo compagno di corsa ideale. Vivi la perfetta fusione
27,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Uomo Own The Run Half-Zip Jacket, preloved Teal, XL
35,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Own The Run Tee Camicia Da Corsa Uomini
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Own the Run Winterized Jacket, Preloved Teal, M
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Own the Run Winterized Jacket, Preloved Teal, L
34,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €