adidas Own the Run Melange Magliette S Rosa

Adidas Own The Run Melange Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

adidas Own the Run Melange Magliette S Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
29,70 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt adidas Own The Run Melange manica corta rosa donna - S

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Uomo Own The Run Half-Zip Jacket, preloved Teal, XL
35,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Donna Own the Run Winter Full Length Leggings, Black, XS
30,77 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Adidas Own The Run - preloved teal - Verde (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Own the Run Melange Magliette S Grigio
24,75 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Own The Run Winterized Jacket - Giacca da corsa S grigio
44,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Own the Run Melange Magliette S Rosa

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto eleva il tuo abbigliamento da corsa con la T-shirt adidas Own the Run Melange, realizzata esclusivamente per le donne che cercano stile e prestazioni. Questa vivace maglietta rosa fa parte della stimata collezione adidas Own the Run, progettata per mantenerti comoda e alla moda durante i tuoi allenamenti. Realizzata al 100% in poliestere riciclato, questa T-shirt non solo sostiene la sostenibilità ma presenta anche la tecnologia climacool innovativa di adidas, garantendoti freschezza e asciutto anche durante gli allenamenti più intensi. Il suo design traspirante e funzionale la rende un elemento essenziale nell’armadio di qualsiasi runner. La vestibilità standard e il tessuto leggero permettono movimenti senza restrizioni, assicurandoti di concentrarti esclusivamente sulla tua performance. Che tu ti stia allenando per una maratona o goderti una corsetta tranquilla, questa T-shirt è la tua compagna perfetta. Caratteristiche principali: Colore: Rosa Sesso: Donne
29,70 €
3 days
top4running.it