Adidas Own The Run 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

adidas Own The Run E 3 Stripes T-Shirt bianco L

Adidas Own The Run 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Own The Run 3S Camicia Da Corsa Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Own The Run 3S Camicia Da Corsa Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna adidas Own the Run 3-Stripes Blanc L

2-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Own The Run 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Niente dovrebbe ostacolare le tue corse quotidiane, che tu sia un corridore esperto o un nuovo appassionato.Presentiamo la Own the Run 3-Stripes Tee, una maglietta da corsa super morbida realizzata con materiali speciali che si sentono morbidi sulla pelle senza compromettere le prestazioni.Questa maglietta da corsa adidas ti tiene completamente immerso nel tuo ritmo, poiché i materiali traspiranti AEROREADY non solo ti tengono asciutto, ma ti fanno sentire asciutto.Il suo tessuto in cotone morbido come la pesca ti rende comodo durante le tue corse, così puoi dare il meglio di te in ogni passo.Disponibile in una gamma di taglie inclusiva, questa maglietta serve tutti i corridori spinti a superare i propri limiti.Realizzato in parte con materiali riciclati e con carbonio misurato, questo prodotto rappresenta solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine allo spreco di plastica.CONOSCI L´IMPRONTA DI CARBONIO:Tutte le fasi del ciclo di vita sono state considerate nella nostr
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo Own The Run Half-Zip Jacket, preloved Teal, XL
35,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Own The Run Tee Camicia Da Corsa Uomini
29,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Own the Run Winterized Jacket, Preloved Teal, M
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Own the Run Spray Dye 2in1 Shorts XS Grigio
27,50 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita