Adidas Originals Zx 600 Trainers Nero EU 40 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ZX 500' antracite / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas ZX Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Pelle Black 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Sneakers ZX 500 RS in Grigio 40 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
80,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ZX 500 RS Core Black / Cloud White / Carbon 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - ZX 500 RS - Scarpe nero core/bianco nuvola 40 2/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS ZX 700 HD J EU 38 2/3
57,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals ZX 8000 Ref. KI1377 Colore Grigio Viola Taglia 44
91,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals ZX 2K Boost Junior Running Trainers Sneakers (UK 5.5 US 6 EU 38 2/3, Black White Royal FY1707)
94,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals ZX 2K Boost Junior Running Trainers Sneakers (UK 4.5 US 5 EU 37 1/3, White Red Blue FX9519)
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Zx 600 Trainers Nero EU 40 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS ZX 600 TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersFai un passo indietro in un´epoca d´oro di innovazione nel campo delle calzature con le scarpe ADIDAS ORIGINALS ZX 600. Una silhouette leggendaria rinata dagli archivi, questa classica sneaker low-cut cattura lo spirito rivoluzionario della cultura running degli anni ´80 e la reimmagina per l´appassionato di stile moderno. Perfetta sia per uomo che per donna, la ZX 600 è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia adidas, meticolosamente aggiornata per l´uso contemporaneo pur onorando le sue origini atletiche.Immergiti nel patrimonio adidas. La serie ZX ha colpito per la prima volta la pista negli anni ´80, progettata con un focus biomeccanico per soddisfare le esigenze di tutti i tipi di runner. La ZX 600 è stato un modello di spicco, celebrato per il suo design e la sua tecnologia all´avanguardia. Oggi, abbracciamo il nostro passato con stile con questi nostri Originals, portando lo stesso impegno per l´
56,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)