Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:40,5

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette' navy / bianco, Taglia 40,5-41

offerte usate a partire da

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:40,5

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals Adilette Slides Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette' navy / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette' beige Donna ADIDAS ORIGINALS 47-47,5
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette 00s' abete / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 48,5-49
39,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette Lite' oro / rosa antico Donna ADIDAS ORIGINALS 38
39,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette Ayoon' menta Donna ADIDAS ORIGINALS 38
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:40,5

Offerta più conveniente

Le adidas Adilette risalgono al 1963 e sono un vero e proprio classico della gamma Adidas. Questa versione classica in color navy presenta il marchio a 3 strisce bianche a contrasto. Che si tratti del balcone di casa o delle vacanze, con le Adilette sarete equipaggiati al meglio per l'estate. - Design slip-on - Cinghie in poliuretano - Suola in gomma
29,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)