Adidas Originals Expand 18l Backpack Nero

Adidas Originals Zaino Expandable Nero Taglia 1

offerte usate a partire da

Adidas Originals Expand 18l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zaino 'EXPANDABLE' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

ZAINO Expandable Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Zaino espandibile nero One Size

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
32,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,80 €
Adidas Originals Zaino classico, Nero , NS
20,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IL1960 - BLU / TU
28,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Zaino unisex Adicolor
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Expand 18l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Questo zaino espandibile è il tuo compagno per le avventure di tutti i giorni e i viaggi.Con il suo design elegante e le sue caratteristiche pratiche, è realizzato per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico.Progettato pensando alla funzionalità, questo zaino vanta uno scomparto principale che può essere completamente espanso per un facile accesso.Inoltre, lo scomparto esterno imbottito per laptop e le cerniere impermeabili aiutano a mantenere la tua tecnologia al sicuro.Il comfort è fondamentale, e questo zaino lo garantisce con la tecnologia load-spring sul pannello posteriore e sugli spallacci, che aiuta la distribuzione del carico.La rete perforata offre traspirabilità per un utilizzo che dura tutto il giorno.La classica stampa del Trifoglio sul pannello frontale aggiunge l´iconico marchio adidas, rendendolo un compagno elegante.Che tu stia pendolando o esplorando nuovi posti, questo zaino è pronto ad accompagnarti.Zaino espandibile con tecnologia load-spring per una distr
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)