Adidas Originals 22l Backpack Marrone

Adidas Originals Zaino Blanch Brown – Marrone/Nero Uomo – Taglia Unica

offerte usate a partire da

Adidas Originals 22l Backpack Marrone

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zaino marrone / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Backpack marrone ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

ZAINO Blanch Brown 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Zaino marrone sbiadito One Size

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
32,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,80 €
Adidas Originals Zaino classico, Nero , NS
20,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IL1960 - BLU / TU
28,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Zaino unisex Adicolor
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals 22l Backpack Marrone

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Zaino 22L: Stile Versatile per la Vita ModernaScopri la perfetta fusione tra stile heritage e funzionalità contemporanea con lo zaino ADIDAS ORIGINALS 22L. Progettato per le esigenze della vita moderna, questo zaino è costruito per accompagnarti dal tuo tragitto mattutino alla tua sessione serale e ovunque nel mezzo. Il suo design bilancia magistralmente un´utilità affidabile, soluzioni di storage versatili e un´estetica pulita e moderna che si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente, sia esso professionale, casual o sportivo. Questa è la soluzione di trasporto definitiva per l´adulto attivo che apprezza sia la forma che la funzione.Al suo interno, un ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per i tuoi effetti personali. È perfettamente dimensionato per l´attrezzatura da lavoro, un kit sportivo completo o tutto ciò di cui hai bisogno per una fuga spontanea nel fine settimana. Il generoso volume ti assicura di non dover mai scendere a compromessi su ciò che
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)