Adidas Originals X Liberty London Firebird Shorts Bianco L Donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals X Liberty London Firebird Shorts Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Shorts - in Bianco EU L

Consegna in 4 giorni garantita
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals X Liberty London 3-stripes Shorts - Bianco, bianco L

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals x Liberty London - Firebird - Pantaloncini color bianco sporco L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco M
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco XS
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco L
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - L
120,20 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Cappellino adidas Originals x Liberty London Baseball Cap in Blu Unica
30,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals X Liberty London Firebird Shorts Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra sportswear heritage e arte dell´alta moda con i pantaloncini ADIDAS ORIGINALS X Liberty London Firebird. Questa collaborazione esclusiva reimmagina un´iconica silhouette adidas, infondendola con l´estetica rinomata a livello mondiale di Liberty London. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che uno stile distintivo, questi pantaloncini sono un´aggiunta imperdibile a qualsiasi guardaroba curato.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui li indossi. Il design privilegia una sensazione rilassata e disinvolta, rendendoli la scelta ideale per tutto, dal relax del fine settimana alle passeggiate casual in città. Il tessuto offre una sensazione meravigliosamente morbida sulla pelle, mentre il taglio accuratamente studiato garantisce che tu possa muoverti liberamente e con sicurezza durante tutta la giornata. È quel tipo di comfort senza sforzo che non sacrifica un grammo di stile.L´iconico design adidas Firebird è immediatamente
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)