Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde XS Donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Firebird Donna - Pantaloni Nero - Taglia 34 - Poly Mesh Black 34

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Pantaloni Sportivi - in Multicolore EU XS

Consegna in 4 giorni garantita
70,00 €
Spedizione gratuita

TRACK PANTS ADIDAS ORIGINALS X LIBERTY LONDON FIREBIRD Black / Bold Green / Collegiate Green / Eqt Yellow XS

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Liberty London - Firebird - Pantaloni sportivi a fiori-Nero XS

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Adidas Originals x Liberty London' oro / smeraldo / rosso / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 30-32xregular

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco M
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco XS
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Calzini adidas Originals x Liberty London Crew Socks 2 Pairs in Bianco L
18,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - L
120,20 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Cappellino adidas Originals x Liberty London Baseball Cap in Blu Unica
30,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals X Liberty London Firebird Pants Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri un capolavoro di design collaborativo con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS X Liberty London Firebird. Questo pezzo esclusivo fonde il leggendario patrimonio sportswear di adidas Originals con l´iconico e artistico stile di Liberty London, creando un capo che trascende le tendenze. Pensati per la donna moderna, questi lunghi pantaloni sportivi sono una celebrazione dell´audace espressione di sé e del comfort sofisticato, rendendoli un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba curato.Sperimenta una fusione senza pari di eredità atletica e arte dell´alta moda. I pantaloni reinventano il classico track pant Firebird, un elemento fondamentale nella cultura streetwear, attraverso la lente opulenta del design di Liberty. Il risultato è un pezzo d´arte straordinario e indossabile che risulta sia familiare che completamente nuovo. La stampa all-over, tratta da un ricco archivio di motivi ornamentali, assicura che farai una dichiarazione indimenticabile ovunque tu vada. Questi pantaloni
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)