adidas Originals x Disney Samba Jane Kids

Scarpe ADIDAS DISNEY SAMBA JANE Crystal Sky / Cloud White / Gum 34

adidas Originals x Disney Samba Jane Kids

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,50 €

Samba Jane Bambini blu 34

2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerina blu chiaro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 34

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Bambini - Sneakers Blu - Taglia 34 - Pelle Blue 34

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe ADIDAS DISNEY SAMBA JANE Crystal Sky / Cloud White / Gum 34

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals x Disney Samba Jane Kids

Offerta più conveniente

Le adidas Originals x Disney Samba Jane Kids sono una celebrazione dell'immaginazione e dello stile, perfette per i piccoli che amano l'avventura e la moda. Questa collaborazione unica tra adidas e Disney porta un tocco di magia ai piedi dei bambini, combinando il design iconico delle Samba con dettagli ispirati al mondo incantato di Disney. Realizzate in un elegante colore blu, queste sneakers offrono comfort e resistenza grazie all'uso di materiali come gomma e tessile. La silhouette low si adatta perfettamente allo stile vivace dei bambini, mentre l'estetica Ballet Codes aggiunge un tocco di grazia e leggerezza. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Genere: Bambino * Referenza: IH1755
39,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trail Running Terrex Disney Agravic Flow
39,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Beige/Olive Strata/Orange, 40 EU
59,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Beige/Olive Strata/Orange, 36 EU
63,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini Terrex Disney Agravic Flow Trail Running Shoe, Wonder Steel/Grey/Semi Impact Orange, 38 EU
61,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Bambini x Disney Mickey And Friends Grand Court Ftwwht/BRIRED/PRLOIN 29 EU
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €