Adidas WMNS X AVAVAV MEGARIDE MOONRUBBER women Lowtop grey in taglia:38 2/3

adidas Originals x AVAVAV Megaride Moonrubber Bubble Ref. HQ4998 Colore Grigio Taglia 38 2/3

Adidas WMNS X AVAVAV MEGARIDE MOONRUBBER women Lowtop grey in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x AVAVAV Megaride Moonrubber Bubble

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Megaride Moonrubber - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
277,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS X AVAVAV MEGARIDE MOONRUBBER women Lowtop grey in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Originals by AVAVAV MegaRide MoonRubber combines futuristic design with comfort and style. Made from a combination of textile and synthetic materials, the shoe offers lightness and a striking look. The rubber sole ensures grip and durability, while the 3-Stripes on the side and a Trefoil on the tongue provide authentic branding - Textile and synthetic uppe Textile insol Rubber outsole
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - L
123,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS originals felpa palestra big logo nero bambino 9-10 Anni
27,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Stan Smith x South Park - Scarpe da ginnastica da uomo, Blu, 44 EU
176,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €