adidas Zaino Small - Rosa, rosa 1 Taglia

adidas Originals - Wonder Quartz - Zaino piccolo-Grigio One Size

ZAINO SMALL Wonder Quartz 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Zaino Small - Rosa, rosa 1 Taglia

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Wonder Quartz - Zaino piccolo-Grigio One Size

Prezzo più basso
7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Zaino Small - Rosa, rosa 1 Taglia

Offerta più conveniente

Compatto, pratico e dallo stile inconfondibile, lo zaino Small è pensato per accompagnarti ogni giorno portando con sé l'energia adidas Originals. Perfetto per la città, la palestra o gli incontri dell'ultimo minuto, ti aiuta a tenere tutto organizzato e a portata di mano.Dal minimo ingombro, ha uno scomparto principale con zip e una tasca frontale più piccola con spazio sufficiente per gli oggetti essenziali, mentre le due tasche laterali aperte sono ideali per riporre in modo pratico una borraccia o piccoli accessori.Gli spallacci imbottiti e regolabili assicurano una vestibilità personalizzata, mentre la maniglia superiore consente di afferrarlo o appenderlo con facilità. Il grande logo del Trifoglio adidas sulla tasca anteriore aggiunge un tocco deciso e riconoscibile.Curato nei dettagli e versatile nell'uso, questo zaino è la scelta perfetta per trendsetter, amanti del tempo libero e chiunque apprezzi uno stile iconico in un formato compatto._• Dimensioni: 31 cm x 23 cm_• Capacità
28,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Samba male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 43 1/3
113,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 40
113,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classic Firebird Loose Beige / Blue Glow M
41,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Scarpe Samba OG Uomo, Earth Strata Wonder White Magic Beige, 36 2/3 EU
291,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Adicolor Classic Loose Tracktop Wonder Ta Taglia: S | Giacche Sportive Outlet | Donna
41,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €