Taekwondo Mei Ballet bianco 40.666

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Taekwondo Mei Ballet bianco 40.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Pelle White 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei - Sneakers stile ballerine bianche e argento con suola in gomma-Bianco 40 2/3

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Silver Metallic / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet bianco 40.666

Offerta più conveniente

Quando pensi alle ambite ballerine di adidas che hanno ispirato queste scarpe, normalmente ti vengono in mente "gioiello raro" e "difficile da trovare". Ma ora le Taekwondo Mei hanno cambiato tutto. Queste ballerine in stile balletto, che portano avanti la fiaccola della famosa silhouette dei primi anni 2000, arrivano con tre diversi lacci di varie lunghezze per tante opzioni di stile e allacciatura. Sono realizzate in morbida pelle e la suola esterna in gomma resistente garantisce una presa comoda. Caratteristiche Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera in pelle
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €