adidas Originals Women's Superstar ST

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Superstar ST

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR ST' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Superstar ST Donna - Crema, crema 40

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Superstar ST

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar ST sono un'icona senza tempo che continua a ispirare generazioni con il suo design classico e versatile. Questo modello, parte della rinomata linea adidas Originals, si distingue per la sua silhouette inconfondibile e il comfort che offre. Il colore nero aggiunge un tocco di eleganza e facilità di abbinamento, rendendole perfette per qualsiasi occasione casual o sportiva. Le Superstar ST non sono solo sneakers, ma un vero e proprio simbolo di stile che ha attraversato le epoche mantenendo intatta la sua essenza. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH6682
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)