adidas Originals Women's Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' antracite / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Superstar II nero 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38 2/3 - Pelle Grey 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Carbon / Off White / Silver Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio scuro e bianche-Nero 38 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 W Carbon Off White Silver Women Casual IH1628

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Zx 2K Boost Womens Shoes Size 10, Color: White/Teal/Orange
160,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Superstar II rappresentano una perfetta fusione tra tradizione e innovazione, incarnando lo spirito dinamico e visionario di adidas. Con un design che richiama l'iconico stile delle sneaker da basket, queste calzature in nero offrono un tocco di eleganza urbana. Realizzate in pelle vegana, le Superstar II non solo rispettano l'ambiente, ma garantiscono anche una resistenza e un comfort eccezionali. La suola in gomma assicura aderenza e durabilità, rendendole ideali per chi cerca stile e funzionalità in un'unica soluzione. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH1628 * Include applicazioni decorative per i lacci
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)