adidas Originals Women's SL 72 OG "Snake"

adidas Originals - SL 72 OG - Sneakers marroni e crema con motivo pitonato-Marrone 38 2/3

adidas Originals Women's SL 72 OG "Snake"

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - SL 72 OG - Sneakers marroni e crema con motivo pitonato-Marrone 38 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - SL 72 OG - - Sport - Donna - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
125,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals SL 72 RS Adi-tex
72,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals SL72 Scarpe Sportive da Uomo per la Corsa (46 EU, Blu/Bianco/Rosso/Giallo)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Originals - SL 72 OG Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's SL 72 OG "Snake"

Offerta più conveniente

Scopri l'essenza del design retrò con le adidas Originals Women's SL 72 OG "Snake". Questo modello iconico di adidas, noto per la sua capacità di fondere innovazione e stile, si presenta in una combinazione audace di marrone e animal print, perfetta per chi cerca di aggiungere un tocco di personalità al proprio look. Realizzate in gomma e pelle, queste sneakers offrono un mix ideale di comfort e durabilità, rendendole una scelta versatile per ogni occasione. La silhouette bassa e l'estetica da running retro sono un omaggio alla tradizione del marchio, che continua a ispirare attraverso il movimento e l'espressione personale. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: JS3981 * Stampa serpente
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)