adidas Originals Women's SL 72 OG

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72 OG' stucco / offwhite / bianco naturale Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

adidas Originals Women's SL 72 OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Sneakers basse SL 72 OG W in Beige 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72 OG' stucco / offwhite / bianco naturale Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's SL 72 OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's SL 72 OG sono una celebrazione del design retrò abbinato alla funzionalità moderna. Queste sneakers, presentate in un elegante bianco, incarnano l'essenza del marchio adidas, che unisce innovazione e design per creare calzature che non solo completano il tuo look, ma valorizzano anche il tuo movimento. Ispirate ai classici modelli da corsa, queste scarpe offrono un'estetica vintage che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione casual, mantenendo un comfort eccezionale grazie alla loro struttura leggera e alla silhouette bassa. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: JH7394
75,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)