Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 1/3 - Pelle Silver 41 1/3

adidas Originals Women's Samba Jane

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 1/3 - Pelle Silver 41 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Argento, argento 41 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba Jane

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 1/3 - Pelle Silver 41 1/3

Offerta più conveniente

Lo stile Samba, rivisitato Le adidas Samba Jane reinterpretano un’icona sportiva con linee più soft e moderne. La tomaia in pelle liscia offre un look raffinato, mentre la fodera in raso garantisce una sensazione di comfort pazzesca. La suola in gomma è il mix perfetto tra stile classico e contemporaneo. Caratteristiche delle adidas Samba Jane: * Vestibilità regolare * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Fodera in raso * Suola in gomma
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Indoor
60,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €