adidas Originals Women's Samba Jane

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Samba Jane - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba Jane - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba Jane

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba Jane rappresentano una fusione perfetta tra tradizione e modernità. Queste sneakers, parte della rinomata linea adidas Originals, si distinguono per il loro design classico ispirato ai codici del balletto. Realizzate in un elegante colore nero, combinano materiali di alta qualità come suede, gomma e tessile, offrendo un comfort eccezionale e una resistenza durevole. La silhouette bassa delle scarpe si adatta perfettamente a qualsiasi occasione, rendendole un complemento versatile per ogni stile. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH9207 * Con chiusura a strappo in velcro.
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €