adidas Originals Women's Samba Jane

Adidas WMNS SAMBA JANE women Lowtop blue in taglia:40

adidas Originals Women's Samba Jane

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,50 €

Samba Jane blu 40

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA JANE women Lowtop blue in taglia:40

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in taglia:42 2/3
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMNS Adidas Samba OG IE0877 Bianco grigio Bianco Grigio/36 2/3
116,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop black in taglia:37 1/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Samba Platform ID0436 Nero Bianco Nero Bianco/38
99,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:40 2/3
89,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba Jane

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo delle adidas Originals Women's Samba Jane, una sneaker che unisce il fascino classico con un tocco contemporaneo. Questo modello, parte della rinomata collezione adidas, si distingue per il suo raffinato colore blu che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. Realizzate con una combinazione di materiali di qualità come suede, gomma e tessile, queste scarpe sono il perfetto connubio tra stile e funzionalità. L'ispirazione dietro le Samba Jane è quella di unire la tradizione del design adidas con un'estetica moderna e versatile, ideale per chi cerca un look distintivo e alla moda. * Materiali: Suede, Gomma e Tessile * Colore: Blu * Genere: Donna * Referenza: IH9206 * Con chiusura a strappo in velcro.
68,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)