adidas Originals Women's Italia 70s

adidas Originals - Italia - Sneakers anni '70 oro metallizzato 36 2/3

adidas Originals Women's Italia 70s

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ITALIA 70s' senape / oro / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Italia 70s

Offerta più conveniente

Las adidas Originals Women's Italia 70s son una pieza icónica que captura la esencia del estilo retro con un toque moderno. Inspiradas en la estética de los años 70, estas sneakers para donna combinan un diseño clásico con detalles contemporáneos, ofreciendo una apariencia elegante y sofisticada en color dorato. Conocida por su innovación en el mundo de la moda, adidas ha creado estas zapatillas para quienes buscan un equilibrio entre comodidad y estilo. La silueta baja de estas sneakers las hace perfectas para cualquier ocasión, mientras que su diseño retro añade un toque de nostalgia y distinción a tu colección de calzado. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Dorato * Genere: Donna * Referenza: IH6948
96,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Italia 70s Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE ITALIA 70s Dark Brown / Alumina / Gold Metallic 38 2/3
60,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Italia
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Italia 70s - Scarpe color crema-Bianco 36 2/3
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Italia 60s Ref. IH9147 Colore Marrone Taglia 44
91,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €