adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro Ref. KJ1007 Colore Rosa Taglia 39 1/3

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LO PRO Clear Pink / Off White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
82,50 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Lo Pro Shoes - Rosa, rosa 39 1/3

3 - 5 giorni
83,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL PRO' rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 39 1/3 - Pelle Pink 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Handball Spezial Lo Pro - - Sport - Donna - Rosa - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro incarnano un perfetto equilibrio tra funzionalità e stile minimalista. Questo modello è un tributo alla tradizione di adidas, rinomata per la sua capacità di unire prestazioni sportive e design contemporaneo. Con un'elegante tonalità rosa, queste sneakers non solo catturano l'attenzione, ma offrono anche un comfort eccezionale grazie alla loro struttura a profilo basso. La silhouette raffinata delle adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro le rende ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: KJ1007
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €