adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL PRO' rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 40

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL PRO' rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 40 - Pelle Pink 40

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Handball Spezial Lo Pro - - Sport - Donna - Rosa - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro incarnano un perfetto equilibrio tra funzionalità e stile minimalista. Questo modello è un tributo alla tradizione di adidas, rinomata per la sua capacità di unire prestazioni sportive e design contemporaneo. Con un'elegante tonalità rosa, queste sneakers non solo catturano l'attenzione, ma offrono anche un comfort eccezionale grazie alla loro struttura a profilo basso. La silhouette raffinata delle adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro le rende ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: KJ1007
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)