adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 36 - Pelle Pink 36

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'HANDBALL SPEZIAL PRO' rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 36 - Pelle Pink 36

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Handball Spezial Lo Pro - - Sport - Donna - Rosa - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL Sneaker ragazzo blu in suede 39⅓
99,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro incarnano un perfetto equilibrio tra funzionalità e stile minimalista. Questo modello è un tributo alla tradizione di adidas, rinomata per la sua capacità di unire prestazioni sportive e design contemporaneo. Con un'elegante tonalità rosa, queste sneakers non solo catturano l'attenzione, ma offrono anche un comfort eccezionale grazie alla loro struttura a profilo basso. La silhouette raffinata delle adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro le rende ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: KJ1007
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)