adidas Originals Women's Ghost Sprint

Scarpe Ghost Sprint Team Victory Red / Core Black / Silver Metallic 38

adidas Originals Women's Ghost Sprint

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Ghost Sprint - Scarpe rosso team Victory/nero core 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Ghost Sprint Team Victory Red / Core Black / Silver Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ghost Sprint W - - Sport - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
124,22 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe Ghost Sprint - - Shoes - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
135,52 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Ghost Sprint Team Victory Red / Core Black / Silver Metallic 40
91,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
104,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas GHOST SPRINT W women Lowtop beige in taglia:39 1/3
99,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Ghost Sprint Scarpe - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
126,63 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Ghost Sprint
99,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Ghost Sprint

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Ghost Sprint incarnano perfettamente la fusione tra design moderno e funzionalità sportiva che contraddistingue il marchio adidas. Con un vibrante colore rosso, queste sneakers sono un tributo all'innovazione e al movimento, ideali per chi cerca di esprimere la propria personalità attraverso lo stile. La silhouette low profile e la costruzione in pelle conferiscono un tocco di eleganza e comfort, rendendo queste scarpe perfette per ogni occasione. adidas, con la sua visione che spinge i limiti della performance e della cultura, continua a ispirare attraverso prodotti che accompagnano ogni passo con stile e sicurezza. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Rosso * Genere: Donna * Referenza: IH1653
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.