adidas Originals Ghost Sprint Donna, nero 40,38,37 1/3,36 2/3,39 1/3,36,38 2/3

adidas Originals Women's Ghost Sprint

adidas Originals Ghost Sprint Donna, nero 40,38,37 1/3,36 2/3,39 1/3,36,38 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 4,00 €

adidas Originals Women's Ghost Sprint

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Ghostsprint - Sneakers nere-Nero 40

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ghost Sprint W - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
141,76 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive in camoscio Ghost Sprint W - - Shoes - Donna - Grigio - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
165,84 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Ghost Sprint Donna, nero 40,38,37 1/3,36 2/3,39 1/3,36,38 2/3

Offerta più conveniente

adidas rilancia una stella dell'atletica dai suoi archivi running degli anni 2000: presenta le Ghost Sprint. Eleganti, dal profilo basso e realizzate con materiali di alta qualità, la tomaia sagomata è rivestita in suede nero ossidiana con un discreto logo Badge of Sport. La suola in gomma mantiene la calzata aderente al terreno con un contatto minimo sul tallone, garantendo comunque un'ottima aderenza. | JS1068