adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Rosso ,37 1/2 EU Gazelle Lo Pro

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle Pro' rosso acceso / rosso chiaro Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Lo Pro - Sneakers rosse con suola in gomma-Rosso 37 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Rosso - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro incarnano l'essenza del design classico con un tocco moderno, perfetto per chi cerca uno stile distintivo e contemporaneo. Queste sneakers sono una celebrazione del rosso vibrante, un colore che non solo cattura l'attenzione ma che esprime anche una forte personalità. Con un profilo basso che esalta la silhouette del piede, le Gazelle offrono un comfort senza pari grazie alla loro struttura leggera e al design ergonomico. adidas, un marchio sinonimo di innovazione e movimento, continua a spingere i confini della moda sportiva offrendo prodotti che non solo accompagnano, ma valorizzano ogni scelta di stile. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosso * Genere: Donna * Referenza: IH6944
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.