adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle Pro' rosa / rosso Donna ADIDAS ORIGINALS 38

adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Gazelle Lo Pro Pink Spark / Red / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Lo Pro - Sneakers rosa chiaro e rosso 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Gazelle Lo Pro - - Shoes - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro sono un'icona di stile che fonde il design classico con un tocco moderno. Questo modello, caratterizzato da un elegante colore rosa, rappresenta la dedizione di adidas a spingere la performance e la cultura attraverso innovazione e movimento. Con un'estetica che si ispira alla tradizione delle sneakers, queste scarpe offrono un profilo basso che esalta la versatilità e il comfort, perfette per chi cerca un look distintivo senza rinunciare alla funzionalità. La filosofia di adidas, che unisce sport ed espressione personale, si riflette in ogni dettaglio di queste sneakers, rendendole un must-have per chi desidera unire stile e praticità in ogni occasione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: IH6945
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)