adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Adidas - Gazelle Lo Pro - - Sport - Uomo - Marrone - 36 2/3 EU

adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Gazelle Lo Pro - Sneakers marrone chiaro e blu 36 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Lo Pro - - Sport - Uomo - Marrone - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Donna ,Multicolore ,38 EU Gazelle Lo Pro
103,53 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Gazelle Lo Pro Women's, Red 38
65,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakersy Gazelle Lo PRO W Blu Donna JR8893 38 2/3
96,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Low Pro
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Gazelle Lo Pro - Sneakers grigie e bianche-Grigio 39 1/3
96,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro

Offerta più conveniente

La adidas Originals Women's Gazelle Lo Pro è una sneaker che incarna l'essenza del design classico e l'eleganza casual. Questo modello, firmato da adidas, si distingue per il suo profilo basso e raffinato, perfetto per chi cerca un look sobrio ma di tendenza. Il colore marrone aggiunge un tocco di calore e versatilità, rendendola adatta a molteplici occasioni. La silhouette iconica delle Gazelle, con il suo design snello e dettagli distintivi, si adatta perfettamente a qualsiasi guardaroba, offrendo comfort e stile ineguagliabili. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: KI3578 * Realizzata con finitura effetto pelle di serpente.
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)