adidas Originals Women's Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 37,3

5 days
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da Corsa - - Sport - Donna - Nero - 34 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra stile retrò e funzionalità moderna, incarnando la filosofia di adidas che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Queste sneakers, con il loro design ispirato al running vintage, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort. La combinazione di colori nero e argentato aggiunge un tocco di eleganza urbana, perfetto per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero e Argentato * Genere: Donna * Referenza: HQ2718
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
115,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €