Adidas Originals Trefoil Essentials Long Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

adidas Originals - Trefoil Essentials - T-shirt color caffè aurora-Marrone M

Adidas Originals Trefoil Essentials Long Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Trefoil Essentials' marrone Uomo ADIDAS ORIGINALS M

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals Trefoil Essentials Long Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile heritage e comfort contemporaneo con la T-shirt a maniche lunghe ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials da uomo. Questo capo essenziale della collezione Originals è una lezione magistrale di design minimalista, creato per essere la pietra angolare del tuo guardaroba casual. È più di una semplice t-shirt, è una dichiarazione di stile autentico e disinvolto, pensata per chi apprezza la qualità e un´estetica senza tempo. Il design sobrio e versatile a tinta unita lo rende un capo incredibilmente adattabile, pronto per essere abbinato per ogni occasione, da una rilassante uscita nel weekend a un look casual stratificato.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui la indossi. Questa maglia a maniche lunghe è ingegnerizzata per una sensazione morbida e premium sulla pelle, rendendola una scelta ideale per essere indossata tutto il giorno. Il design privilegia un´esperienza rilassata e confortevole, caratterizzato da una moderna vestibilità ampia che c
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Mens Short Reversible Trefoil Woven Short Black GK9706 New
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio trefoil nero uomo L
30,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantaloni Trefoil Essentials Uomo, Grigio erica, XL
62,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio trefoil nero uomo XL
30,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Trefoil Essentials' nero / bianco, Taglia 27-29
33,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €