Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero XS Uomo

adidas Originals Essentials - Felpa con cappuccio nera-Nero XS

Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Originals Felpa con Cappuccio Trefoil Essentials - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Felpa 'Essentials' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS XS

3 - 4 giorni lavorativi
44,97 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Essentials - Felpa con cappuccio nera-Nero XS

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals Trefoil Essentials - Felpa girocollo da uomo - Bianco - X-Large
85,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Adidas Originals Pantaloni Trefoil Essentials
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Trefoil Essentials' nero / bianco, Taglia 27-29
35,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Trefoil Essentials' nero / bianco, Taglia 44-46
34,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Trefoil Essentials' nero / bianco, Taglia 40-42
36,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile casual e del comfort con la felpa con cappuccio ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials. Pietra angolare di ogni guardaroba moderno, questa felpa da uomo fonde perfettamente un design ispirato alla tradizione con la sensazione morbida e confortevole che desideri per il tuo tempo libero. È più di una semplice felpa con cappuccio, è un capo essenziale e affidabile, progettato per il relax e uno stile impeccabile, rendendola un pezzo fondamentale nella categoria delle Felpe.Quando vuoi abbandonarti al relax, indossa il comfort familiare di questa felpa adidas.Il morbido pile aumenta la sensazione di accoglienza, mentre i dettagli classici come i polsini a costine e il logo Trefoil ricamato ancorano il look allo stile casual sportivo.Con una vestibilità regolare, né troppo larga né troppo stretta, è il tuo nuovo capo preferito per rilassarti.La filosofia di design dietro questa felpa pullover è semplice: offrire il massimo comfort senza sacrificare l´iconica estet
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)