Mens adidas Short Trefoil Essentials Fleece - Blu, blu 2XL

Adidas Originals Trefoil Essentials Fleece Shorts Blu 2XL Uomo

SHORT TREFOIL ESSENTIALS FLEECE Night Indigo 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Trefoil Essentials Fleece - Blu, blu 2XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Trefoil Essentials - Pantaloncini in pile indaco notte-Blu 2XL

Prezzo più basso
7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Short Trefoil Essentials Fleece - Blu, blu 2XL

Offerta più conveniente

Goditi ricercatezza e funzionalità con gli short Trefoil Essentials Fleece, un capo essenziale dall'estetica iconica e dalla silhouette intramontabile. Perfetti sia per le uscite con gli amici che per i momenti di relax a casa, uniscono semplicità e carattere.Realizzati in morbido french terry, offrono una sensazione piacevole sulla pelle che ti mantiene a tuo agio per tutto il giorno. La vita elasticizzata con cordino garantisce una tenuta personalizzata e sicura, mentre la vestibilità regolare assicura libertà di movimento.Il Trifoglio ricamato sulla coscia sinistra aggiunge un tocco sportivo e distintivo, mentre le due tasche laterali forniscono un pratico spazio per tenere a portata di mano gli oggetti essenziali.Parte della collezione adidas Originals, questi short sono pensati per diventare un must del tuo guardaroba casual e accompagnarti con stile nella quotidianità._• Vestibilità regolare_• Vita elasticizzata, cordino_• Primo Tessuto: 100% Cotone_• French terry_• Cucitura inte
38,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Originals Mens Short Reversible Trefoil Woven Short Black GK9706 New
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio trefoil nero uomo L
30,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantaloni Trefoil Essentials Uomo, Grigio erica, XL
62,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio trefoil nero uomo XL
30,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Giacca da allenamento TECH TREFOIL ESSENTIALS FZ HOOD Black S
45,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €