Adidas Originals Terry Towel Sleeveless Top Nero XS Donna

adidas Originals - Top senza maniche in spugna nero XS

Adidas Originals Terry Towel Sleeveless Top Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Top giallo / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Top senza maniche in spugna nero XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Argentina Originals Tracksuit Jacket Blu XL Uomo
72,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina Originals Tracksuit Jacket Blu L Uomo
72,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Argentina Originals Tracksuit Jacket Blu M Uomo
72,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - Spain Originals Track Top - - Sport - Uomo - Rosso - M
83,42 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Spain Originals Track Top - - Sport - Uomo - Rosso - L
83,42 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Terry Towel Sleeveless Top Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con il top smanicato in spugna ADIDAS ORIGINALS, una perfetta fusione di fascino sportivo retrò e comfort contemporaneo pensato per la donna moderna. Questo pezzo eccezionale della collezione ADIDAS ORIGINALS attinge a una ricca eredità di stile atletico, reinventando una silhouette classica con una finitura lussuosa e tattile. Il distintivo tessuto in spugna non è solo incredibilmente morbido al tatto, crea una texture visiva unica che si distingue, richiamando estetiche nostalgiche da piscina e campi da gioco, pur risultando completamente fresca e attuale. È il top per eccellenza per coloro che apprezzano un design che coinvolge sia la vista che il tatto.Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, questo top smanicato da donna è ingegnerizzato per una vestibilità impeccabile e un comfort che dura tutto il giorno. Il design smanicato consente una completa libertà di movimento, rendendolo una scelta ideale per le giornate di sole, le atti
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)