Adidas Originals - Top con spalle scoperte - - Tops - Donna - Bianco - M

adidas Originals - Top in maglia all'uncinetto bianco sporco M

Adidas Originals - Top con spalle scoperte - - Tops - Donna - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Top Lavorato all'Uncinetto - - Sport - Donna - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Top con spalle scoperte - - Tops - Donna - Bianco - M

Offerta più conveniente

Il top con spalle scoperte Adidas Originals combina una maglia traforata traspirante con una silhouette con collo all'americana che espone le spalle e la parte superiore della schiena - rendendolo ideale per outfit adatti alla stagione calda e look estivi a strati. Caratteristiche principali: Bianco | Lavorazione all'uncinetto a maglia | Traspirante | Leggero | Senza maniche | Espone spalle e parte superiore della schiena | Collo all'americana | Silhouette con spalle scoperte | Logo trifoglio nero | Strisce laterali verticali nere | Bordi in maglia rifiniti | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità regolare
26,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Top con spalle scoperte - - Tops - Donna - Nero - XS
26,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Rosso XL Uomo
51,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Superstar Adicolor Classics Loose Tracktop nero XL
54,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Giacca da allenamento Firebird Better Scarlet Rosso 2XL
51,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €