Adidas Manchester United Originals Track Top men Track Jackets black in taglia:XL

Adidas Originals Top da allenamento Manchester United Nero XL

Adidas Manchester United Originals Track Top men Track Jackets black in taglia:XL

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
63,74 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Manchester United Originals Tracksuit Jacket Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Manchester United' rosso sangue / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United Originals Track Top men Track Jackets black in taglia:XL

Offerta più conveniente

When heritage meets soccer culture: The Manchester United Originals Training Jacket by adidas celebrates the history of Manchester United in modern street style. Vintage club colors, a classic fit, and high-quality interlock fabric ensure comfort and a retro vibe, while the Trefoil logo, stand-up collar, and full-length zipper deliver functionality and authenticity. - Full-length zipper Interlock knit Funnel neck Trefoil logo
63,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Top con spalle scoperte - - Tops - Donna - Nero - XS
26,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Rosso XL Uomo
51,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Superstar Adicolor Classics Loose Tracktop nero XL
54,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Giacca da allenamento Firebird Better Scarlet Rosso 2XL
51,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €