Mens adidas Short Tech Trefoil Essentials Poliestere - Blu, blu S

Adidas Originals Tech Trefoil Essentials Polyester Shorts Blu S Uomo

SHORT TECH TREFOIL ESSENTIALS POLIESTERE Night Indigo S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Tech Trefoil Essentials Poliestere - Blu, blu S

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Tech Trefoil Essentials - Pantaloncini in poliestere indaco notte-Blu S

Prezzo più basso
7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Short Tech Trefoil Essentials Poliestere - Blu, blu S

Offerta più conveniente

Affronta la città con fiducia con gli short in poliestere Tech Trifoglio Essentials. Progettati per chi ama muoversi, questi short fondono lo stile urbano con dettagli funzionali e tecnici.Ispirati alla frenesia quotidiana, l'estetica pulita e il logo minimal contribuiscono a mantenere il tuo look ordinato e discreto, mentre il tessuto è pensato per affrontare gli impegni di tutti i giorni.Con una resistente struttura a tela, questi short sono perfetti per i viaggi, gli incontri e le avventure improvvisate. Traspiranti e leggeri, si adattano al tuo stile di vita e sono ideali per essere indossati a strati o da soli.Con adidas, ogni dettaglio ha uno scopo. Questi short sono realizzati per offrire praticità, versatilità e facilità di abbinamento. Che tu debba percorrere strade trafficate o rilassarti con gli amici, questi short sono il tuo punto di riferimento per l'abbigliamento di tutti i giorni._• Vestibilità regolare_• Primo Tessuto: 87% Poliestere(100% Riciclato) / 13% Elastan
35,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT