Adidas Originals Teamgeist Half Zip Sweatshirt Nero M Uomo

adidas Originals - Teamgeist - Felpa nera/rosso scarlatto con zip corta-Nero M

Adidas Originals Teamgeist Half Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Felpa sportiva 'Teamgeist' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS M

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas TEAMGEIST HALF ZIP SWEATSHIRT men Half-Zips black in taglia:M

2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Teamgeist - Felpa nera/rosso scarlatto con zip corta-Nero M

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Felpa TEAMGEIST CON MEZZA ZIP Black / Better Scarlet M

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST
100,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST Cardboard / Black / Off White 2XL
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST
100,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Borg Fleece Teamgeist Tracktop - - Jackets - Uomo - Beige - M
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Teamgeist Half Zip Sweatshirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con mezza zip ADIDAS ORIGINALS Teamgeist da uomoCelebra un´eredità calcistica rivisitata per la strada con la felpa con mezza zip ADIDAS ORIGINALS Teamgeist. Questo capo è un potente ritorno a una delle epoche più iconiche del design sportivo, rivitalizzato e remixato per l´appassionato di stile contemporaneo. Prendendo ispirazione dalla leggendaria collezione del 2006, questa felpa da uomo cattura lo spirito di unità e prestazioni, traducendolo in un capo essenziale per il guardaroba moderno che si distingue per la sua estetica distintiva e dal sapore sportivo.Questa non è solo una felpa, è un pezzo di storia. La collezione Teamgeist è rinomata per le sue iconiche linee curve e le sue particolari pannellature, un design che ha rotto gli schemi e definito una generazione. Questa interpretazione moderna onora quel look innovativo, adattandolo al panorama della moda odierno. Il design elegante e senza cappuccio offre una silhouette pulita e versatile, rendendola un capo perfetto da
54,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)