Adidas Teamgeist W - Pantalone - Donna - Nero M

Adidas Originals Teamgeist Adicolor Oversized Tracksuit Pants Nero M Donna

Adidas Teamgeist W - Pantalone - Donna - Nero M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas adicolor Donna - Pantaloni Nero - Taglia M (38-40) - Nylon Black M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Teamgeist W - Pantalone - Donna - Nero M

Offerta più conveniente

Pantalone Adidas Teamgeist W - Donna - Girovita Elasticizzato Regolabile Con Cordino - Struttura In Nylon Increspato - Massimo Comfort Questi pantaloni Adidas rielaborano il passato in chiave moderna. La struttura in nylon increspato richiama l'influenza degli anni 2000. La vestibilità oversize si abbina a una felpa con cappuccio o a una t-shirt aderente.CARATTERISTICHE:- Girovita elasticizzato con cordino
52,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST Cardboard / Black / Off White 2XL
65,80 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST Night Indigo / Better Scarlet / Off White L
92,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals, ,Trousers ,Uomo ,Grigio ,M Borg Fleece Teamgeist Track Pant
43,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Originals - Borg Fleece Teamgeist Tracktop - - Jackets - Uomo - Beige - M
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST Night Indigo / Better Scarlet / Off White XL
92,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €