Adidas Originals Teamgeist Adicolor Full Zip Sweatshirt Grigio XL / Regular Uomo

Adidas Originals Teamgeist Adicolor Tracksuit Jacket Grigio XL / Regular Uomo

Adidas Originals Teamgeist Adicolor Full Zip Sweatshirt Grigio XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teamgeist Tracktop viola XL

2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Giacca da allenamento Teamgeist adicolor Grey Strata / Black XL

2-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Teamgeist - Giacca sportiva grigia e nera-Grigio XL

7 Giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST
100,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST Cardboard / Black / Off White 2XL
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
POLO OLD-SCHOOL REMIX TEAMGEIST
100,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Borg Fleece Teamgeist Tracktop - - Jackets - Uomo - Beige - M
139,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Teamgeist Adicolor Full Zip Sweatshirt Grigio XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Teamgeist AdicolorRivivi l´era d´oro del calcio con la Felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Teamgeist Adicolor. Questo track top da uomo fonde l´ispirazione Teamgeist del 2006 con il tocco moderno di Adicolor per un capo elegante e confortevole. La vestibilità ampia e il collo alto offrono una silhouette rilassata e un calore accogliente. Caratterizzata dalle iconiche 3 strisce e dal logo del Trifoglio, questa versatile felpa con zip intera è un´aggiunta intramontabile a qualsiasi guardaroba moderno, perfetta per lo strato o per farsi notare. Realizzata al 100% in poliestere riciclato per uno stile consapevole.Torna in campo nella storia con un capo che celebra un´eredità di unità e passione. La collezione Teamgeist ha catturato per la prima volta l´attenzione del mondo nel 2006 con i suoi distintivi dettagli curvi e il design rivoluzionario, simboleggiando lo spirito collettivo del gioco. Questa felpa Adicolor riporta magistralmente quell´estetic
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)