Adidas Originals - T-shirt Vintage Summer Glow - - Tops - Donna - Marrone - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - T-shirt a strati vintage marrone e verde XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT ADIDAS ORIGINALS SUMMER GLOW VINTAGE Preloved Brown / Semi Green Spark XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals - T-shirt Vintage Summer Glow - - Tops - Donna - Marrone - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt Vintage Summer Glow di adidas Originals abbina una base marrone Preloved a un dettaglio sul collo color verde spark per una maglietta sportiva ma raffinata per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Marrone Preloved | Verde spark | Piqué lavorato a maglia | Elasticizzata per libertà di movimento | Costruzione durevole | Sensazione confortevole ed elastica | Scollo halter annodato (regolabile) | Taglio aderente con maniche corte | Dettaglio sovrapposto con scollo halter annodato | Bordi delicati verde pastello | Tre strisce bianche sulla manica | Logo minimalista sul petto | Dimensioni e vestibilità: Altezza modella: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 88% Poliestere | 12% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non lavare a secco. Stirare a freddo. Lavare al rovescio.
40,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Hrtg Tns T Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
29,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €