Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

adidas Originals - T-shirt slim bianca e nera con 3 strisce-Bianco S

offerte usate a partire da

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XS-S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia 36 - Jersey di cotone White 36

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT 3-STRIPES SLIM White / Black S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt slim bianca e nera con 3 strisce-Bianco S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, L
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas T-Shirt Grigio Chiaro Uomo Originals, grigio, XS
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt aderente 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donnaAbbraccia uno stile atletico senza tempo con la t-shirt aderente 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donna. Un vero essenziale per il guardaroba, questa maglietta fonde senza sforzo il ricco patrimonio di adidas con una silhouette femminile moderna. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che il comfort, è più di una semplice t-shirt, è una dichiarazione di autenticità. Il suo design pulito e semplice è punteggiato dalle leggendarie 3 strisce, rendendola un capo immediatamente riconoscibile che eleva il tuo abbigliamento casual di tutti i giorni.Realizzata per valorizzare la figura, la caratteristica vestibilità aderente segue le tue forme per un look elegante e raffinato senza essere restrittiva. Il classico collo rotondo e il design a maniche corte offrono una base versatile per innumerevoli outfit. Questa t-shirt da donna è l´epitome dello stile adattabile, abbinala ai tuoi jeans preferiti per un classico look da
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)